|
24 июня 2011
Пятница |
25 июня 2011
Суббота |
26 июня 2011
Воскресенье |
27 июня 2011
Понедельник |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||
10:00 |
Прибытие и размещение участников в гостинице «Рубин» |
10:00 Пленарный доклад А.А.Мальцева (50 мин) «Стратегии заимствования
глаголов в корякском языке» |
10:00 Пленарный доклад И.А.Невская
(50 мин) «Депиктивные
конструкции в южно-сибир-ских тюркских языках в
сравнительно-сопоставительном аспекте» |
10:00 Пленарный доклад Б.Вагнер-Надь
(50 мин) «On the |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||
11:00 |
11:00 Пленарный доклад Л.Гренобль (50 мин) «Ареальная типология и
изменения в синтаксисе» |
11:00 Пленарный доклад М.Копчевская-Тамм (50 мин) «Лексическая типология: конецптуализация температуры» |
11:00 Пленарный доклад А.А.Кибрик (60 мин) «Референциальные
системы славянских, романских и германских языков» |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||
12:00 |
Регистрация участников главный корпус ТГПУ |
12:00 |
Coffee-break |
12:00 |
Coffee-break |
12:00 |
Coffee-break |
|
|||||||||||||||||||||||||||
12:20 Cеминар 2 Б.Вагнер-Надь (50 мин) «Типология
отрицания» |
12:20 Cеминар 4 Л.Гренобль (50 мин) «Языковой
сдвиг и контакт языков» |
12:20 Cеминар 6 И.А.Невская (50 мин) «Категория инклюзива-эксклюзива в алтайских языках» |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
13:10 Cеминар 3 В.А.Плунгян (50 мин) «К типологии перфекта в
языках мира: са-мая
загадочная аспектуальная граммема» |
13:10 Cеминар 5 А.А.Кибрик (50мин) «Мультимодальная лингвистика» |
13:10 Cеминар 7 М.Копчевская-Тамм (50мин) «Контактная
лингвистика и ареальная типология на примере именной группы» |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
14:00 |
Открытие конференции |
Обед |
Обед |
Обед |
|
||||||||||||||||||||||||||||||
14:05 |
Вступительный доклад |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
14:20 |
Пленарный доклад - ТГПУ |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
15:00 |
15:00 |
Пленарный доклад В.А.Плунгян (40 мин) «К
пониманию типологии аспектуальных систем: тенденции последних лет» |
Секция 2.1 |
Секция
2.2 |
Секция 3.1 |
Секция
3.2 |
Секция 4.1 |
Секция
4.2 |
|
||||||||||||||||||||||||||
15:20 |
доклад1 |
15:20 |
доклад1 |
15:20 |
доклад1 |
15:20 |
доклад1 |
15:20 |
доклад1 |
15:20 |
доклад1 |
|
|||||||||||||||||||||||
15:40 |
Coffee-break |
15:40 |
доклад2 |
15:40 |
доклад2 |
15:40 |
доклад2 |
15:40 |
доклад2 |
15:40 |
доклад2 |
15:40 |
доклад2 |
|
|||||||||||||||||||||
16:00 |
16:00 Cеминар 1 А.А.Мальцева (50 мин) «Динамика языковых изменений и социолингвистический статус языка (на материале чукотско-корякских языков)» |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
16:00 |
доклад3 |
16:00 |
доклад3 |
16:00 |
доклад3 |
16:00 |
доклад3 |
16:00 |
доклад3 |
16:00 |
доклад3 |
|
|||||||||||||||||||||||
16:20 |
доклад4 |
16:20 |
доклад4 |
16:20 |
доклад4 |
16:20 |
доклад4 |
16:20 |
доклад4 |
16:20 |
доклад4 |
|
|||||||||||||||||||||||
16:40 |
доклад5 |
16:40 |
доклад5 |
16:40 |
доклад5 |
16:40 |
доклад5 |
16:40 |
доклад5 |
16:40 |
доклад5 |
|
|||||||||||||||||||||||
17:00 |
Фонология |
Топонимия |
17:00 |
Coffee-break |
17:00 |
Coffee-break |
17:00 |
Coffee-break |
|
||||||||||||||||||||||||||
17:00 |
Амелина
М.К. |
17:00 |
доклад1 |
Секция 2.3 |
Секция 2.4 |
Секция 3.3 |
Секция 3.4 |
Секция 4.3 |
Секция 4.4 |
|
|||||||||||||||||||||||||
17:20 |
Баданова
Т.А. |
17:20 |
доклад2 |
17:20 |
доклад1 |
17:20 |
доклад1 |
17:20 |
доклад1 |
17:20 |
доклад1 |
17:20 |
доклад1 |
17:20 |
доклад1 |
|
|||||||||||||||||||
17:40 |
Дыбо
А.В. |
17:40 |
доклад3 |
17:40 |
доклад2 |
17:40 |
доклад2 |
17:40 |
доклад2 |
17:40 |
доклад2 |
17:40 |
доклад2 |
17:40 |
доклад2 |
|
|||||||||||||||||||
18:00 |
18:00 |
Норманнская
Ю.В. |
18:00 |
доклад4 |
18:00 |
доклад3 |
18:00 |
доклад3 |
18:00 |
доклад3 |
18:00 |
доклад3 |
18:00 |
доклад3 |
18:00 |
доклад3 |
|
||||||||||||||||||
18:20 |
Фильченко
А.Ю. |
18:20 |
доклад5 |
18:20 |
доклад4 |
18:20 |
доклад4 |
18:20 |
доклад4 |
18:20 |
доклад4 |
18:20 |
доклад4 |
18:20 |
доклад4 |
||||||||||||||||||||
18:40 |
|
18:40 |
доклад6 |
18:40 |
доклад5 |
18:40 |
доклад5 |
18:40 |
доклад5 |
18:40 |
доклад5 |
18:40 |
доклад5 |
18:40 |
доклад5 |
||||||||||||||||||||
19:00 |
Ужин |
Экскурсия «Вечерний Томск» |
Ужин |
Банкет |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|